Encuéntranos

Ekoprix Caravaca de la Cruz

Carretera GranadaS S/N, Polígono Industrial Santa Inés
30400, Caravaca de la Cruz (Murcia)

868 18 54 87

caravaca@ekoprix.es

 

Lunes – Sábado

9h a 21.30h

 

 

Ekoprix Caravaca de la Cruz

Av. Juan Carlos I, 5, 30400
30400, Caravaca de la Cruz (Murcia)

868 78 46 68

caravacae3@ekoprix.es

 

Lunes – Sábado

9h a 14h – 17:30h a 21.30h

Domingo

10h a 14.30h

Ekoprix Mula

Calle Emeterio Cuadrado, Nº 21
30170, Mula (Murcia)

 

mula@ekoprix.es

 

Lunes – Sábado

9h a 14h – 17:30h a 21.30h

Domingo

10h a 14.30h

Ekoprix Alcázar

C/ San Marcos, 28 (junto rotonda Miguel Esteban)
13600 – ALCAZAR DE SAN JUAN (Ciudad Real)

926 161 309

 

alcazar@ekoprix.es

 

Lunes – Sábado

9h a 21:30h

(no cerramos a mediodía)

Ekoprix Valdepeñas

Avda. de los Estudiantes, 72 A
(Junto Hospital General Valdepeñas)

13300 VALDEPEÑAS (Ciudad Real)

 

926 468 211

 

valdepenas@ekoprix.es

 

Lunes – Sábado

9h a 21:30h

Ekoprix Totana

Salida de Totana dirección a LORCA
Ctra. N-340A km. 615 (C/ Oeste Rambla de las Peras, 6)
30850 – TOTANA (Murcia)

 

TLF: 968 504 205

 

totana@ekoprix.es

 

Lunes – Sábado

9h a 21:30h

Ekoprix Urban Moratalla

Calle Constitución, 18, Moratalla, Murcia, 30440

30440 MORATALLA (Murcia)

968 73 00 78

moratalla@ekoprix.es

 

Lunes – Sábado

9h-14h – 17:30h-21h

Domingos

9h-14h

Ekoprix Archena

Av. Daniel Ayala, 83 (Ctra. de Villanueva)
30600 Archena, Murcia

 

TLF: 968 755 994

 
archena@ekoprix.es

 

De lunes a sábado: de 9:00 a 21:30 h
Domingos: de 9:00 a 21:30 h

Ekoprix Urban Cartagena

Calle Jimenez de la Espada, 20

30204 Cartagena (Murcia)

968 50 40 53

cartagena@ekoprix.es

 

Lunes – Sábado 9h-14h – 17h-21h

Domingos 9:30h-14h

Ekoprix Urban Petrer

Calle Dolçainer Parra, 12
03610 Petrer (Alicante)

 

TLF: 865 58 51 07

petrer@ekoprix.es

 

De lunes a sábado: de 9:00h a 21:15h